43 (303) Петрушкин Н.П. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Петрушкин Николай Павлович, майор.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): Тульский педагогический институт им. Толстого, доцент кафедры геометрии и методики математики.
  3. Образование: высшее, кандидат физико-математических наук.
  4. Партийность: член КПСС.
  5. Год рождения, месяц и число: 2 января 1912 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: Помощник начальника штаба 878 СП.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: В составе 878 СП находился с 10 декабря 1941 г. по август 1943 г. Участвовал в наступлении под Тулой, в освобождении Калуги, в боях под Зайцевой горкой и др.
  8. Какие имеете правительственные награды: орден Красного знамени, орден Отечественной войны 2 ст., медали «За отвагу», «За трудовую доблесть», «За оборону Москвы», «За освобождение Варшавы», «За взятие Кенигсберга» и еще 6 медалей.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 300000, г. Тула, ул. Гоголевская, д. 47а, кв. 16, т. 21-62-73.

Личная подпись ________________________