Герб
Средняя школа № 34 г. Могилева
Познавая самого себя, мы познаем весь мир!
Не проста ў словы я гуляю, на роднай мове размаўляю
«Могилев в лицах»

Музей боевой славы

Совет ТОС  микрозоны № 9

Безопасный маршрут

Центр допризывной подготовки

Первичная организация БРСМ СШ №34



Год науки
Главная arrow Новости образования arrow Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году Печать E-mail
03.11.2016

Сроки и формы проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Дата проведения Учебный
предмет
Название тура Время проведения Место проведения Организаторы
19.11.2016 Математика теоретический (VIII кл.) 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева» Тарасевич Т. А. — ответственный
Хроменкова Н. А.
Лапицкая Н. А.
теоретический (IX, X, XI кл.) 10.00 — 14.30
Белорусский язык и литература комплексная работа 10.00 — 12.00 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» Кондратьева И. П. — ответственный
Алиновская Е. В.
Билан Е. П.
устное высказывание с 12.30
(5-7 мин/чел.)
20.11.2016 Белорусский язык и литература отзыв 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» Кондратьева И. П. — ответственный
Алиновская Е. В.
Билан Е. П.
26.11.2016 Английский язык лексико-грамматический тест 10.00 — 11.00 ГУО «УПК ДССШ № 42 г. Могилева» Голубцова О. Н. — ответственный
Потоцкая Е. Ю.
Алиновская Е. В.
аудирование 11.15 — 12.00
контроль навыков говорения с 12.30
(5-7 мин/чел.)
Немецкий, французский, китайский и испанский языки лексико-грамматический тест 10.00 — 11.00 ГУО «УПК ДССШ № 42 г. Могилева» Мысливчик Е. В. — ответственный
Тарасевич Т. А.
Кутэнко И. Н.
аудирование 11.15 — 12.00
контроль навыков говорения с 12.30
(5-7 мин/чел.)
География теоретический, практический 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» Болсун Е. Н. — ответственный
Камардашова Ю. Г.
мультимедиа-тест 14.15 — 15.15
Физика теоретический, экспериментальный 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» Гунёва С. П. — ответственный Кондратьева И. П.
03.12.2016 Русский язык и литература комплексная работа 10.00 — 12.00 ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилева» Коровацкая И. С. — ответственный
Михайлова С. Е.
устное высказывание с 12.30
(5-7 мин/чел.)
Трудовое обучение практический 10.00 — 14.00 обслуживающий)
ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева» (технический)
ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева»
Емельянова Н. А. — ответственный
Лапицкая Н. А. Рыбалко Т. Я. — ответственный
Хроменкова Н. А.
Химия теоретический 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» Самолазов С. М. — ответственный
Лесковец М. М.
04.12.2016 Русский язык и литература отзыв 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилева» Коровацкая И. С. — ответственный
Михайлова С. Е.
Трудовое обучение теоретический 10.00 — 13.00 обслуживающий)
ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева» (технический)
ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева»
Емельянова Н. А. — ответственный
Лапицкая Н. А. Рыбалко Т. Я. — ответственный
Хроменкова Н. А.
Химия практический 10.00 — 13.00 ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» Самолазов С. М. — ответственный
Лесковец М. М.
10.12.2016 Астрономия теоретический 10.00 — 13.00 ГУО «УПК ДССШ № 42 г. Могилева» Симакова С. У. — ответственный
Емельянова Е. Н.
Биология теоретический, практический 10.00 — 14.00 ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева» Лесковец М. М. — ответственный
Самолазов С. М.
История теоретический, практический 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева» Потоцкая Е. Ю. — ответственный
Стельмах Е. Д.
11.12.2016 Астрономия практический 10.00 — 12.00 ГУО «УПК ДССШ № 42 г. Могилева» Симакова С. У. — ответственный
Емельянова Е. Н.
17.12.2016 Информатика практический 10.00 — 15.00 ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»
ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева»,
ГУО «УПК ДССШ № 42 г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»,
ГУО «Средняя школа № 39 г. Могилева»
Гунёва С. П. — ответственный
Симакова С. У.
Обществоведение теоретический, практический 10.00 — 14.00 ГУО «Средняя школа № 43 г. Могилева» Михайлова С. Е. — ответственный Кутэнко И. Н.

http://mogilev.gov.by/edu

 
« Пред.   След. »
Официальный интернет-портал  Президента РБ
Министерство образования РБ
УпрОбрМогОблИсполкома
Отдел образования МГИК
Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Детский правовой сайт


© 2009–2017 ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»
212029, г. Могилев, ул. Габровская, 16. Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Размещение в Интернет МГКУП «ЦГИС», г. Могилев. Cвидетельство о регистрации официального сайта.
Статистика посещений сайта
Если вы заметили ошибку в тексте на нашем сайте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter