Главная arrow Новости БРСМ arrow За любимую Беларусь!
За любимую Беларусь! Печать E-mail
10.11.2016

12 февраля активисты первичной организации БРСМ средней школы № 34 г. Могилева организовали и провели патриотическую акцию «За любимую Беларусь!». В этот день ребята призывали высказывать теплые слова и добрые пожелания своим родным, друзьям, одноклассникам, показывали свое позитивное отношение к жизни, к родной стране, своей школе, своему городу. В день проведения акции все ее участники совместно изготовили коллективный символ из красных и зеленых сердечек с пожеланиями добра, мира и процветания Беларуси и ее народу. В этот день все учащиеся нашей школы получили красочные подарки — рисунки на ладошке в виде красно-зеленого сердечка.

Первичный комитет БРСМ средней школы № 34 г. Могилева благодарит учащихся школы Тимофееву Алину, Чугулькову Анастасию, Асмоловскую Кристину, Петрову Дарью (10 «А» класс), Глазкову Веру, Пантелееву Марию, Елисеенко Марию (9 «А» класс) за активную работу по организации и проведению акции.

Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ

Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ