Главная arrow Новости БРСМ arrow Мой фильм о войне
Мой фильм о войне Печать E-mail
10.11.2016

В рамках республиканской инициативы БРСМ учащиеся 10, 6 классов приняли участие в создании фильма о ветеране Великой Отечественной войны Столярове Иване Ивановиче. На протяжении нескольких недель велась тщательная работа по изучению материалов СМИ о ветеране, сборе воспоминаний, фото и видео материалов об Иване Ивановиче. 11 февраля 2016 г. ребята участники проекта встретились с ветеранов войны в школе. В рамках встречи ветеран делился воспоминаниями о фронтовых буднях, охотно отвечал на вопросы школьников, делился своим мнением о происходящих в мире событиях. В завершении Иван Иванович пожелал всем участникам встречи мира и добра, дал наказ подрастающему поколению. С видеофильмом «Мой фильм о войне» можно ознакомиться на странице школьного сайта.

Куратор ПО ОО «БРСМ» Скобелева И. А.