Главная arrow Новости БРСМ arrow Социальный проект «Простое решение: фликер — ориентир безопасности»
Социальный проект «Простое решение: фликер — ориентир безопасности» Печать E-mail
10.11.2016

Активисты школьных первичных организаций БРПО и БРСМ инициировали реализацию проекта «Простое решение: фликер — ориентир безопасности». В рамках данного проекта ребята изучили требования к световозвращающим элементам, разработали и провели мастер-классы по изготовлению фликеров своими руками из световозвращающей пленки. В рамках проекта ребята разработали различные модели фликеров в форме машины, колокольчика, разнообразных животных. Всего было изготовлено более 130 фликеров, которые были подарены ученикам начальных классов с напоминанием о безопасности на дороге.
Любая проблема имеет свое решение, пусть это решение будет простым и интересным, а главное безопасным. Благодарим всех участников проекта за проявленную инициативу и творчество.

Куратор ПО ОО «БРСМ» И. А. Скобелева

Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ