Главная arrow Новости БРСМ arrow Бумажный БУМ
Бумажный БУМ Печать E-mail
15.11.2016

В апреля под девизом «Сдай макулатуру — сохрани дерево» прошла общешкольная акция «Бумажный Бум». Активисты школьных объединений БРПО и БРСМ призывали учащихся школы сдать макулатуру и получить свой приз: красочную татуировку в форме дерева, конфету или яблоко.

В акции приняли участие 243 учащихся школы. Нами было собрано 1045 килограмм макулатуры. Все вместе мы спасли от гибели16 деревьев, сэкономили 2 000 литров воды, 1000 квт/час электроэнергии.

В номинации «САМЫЙ АКТИВНЫЙ КЛАСС» победили:
1 «б» класс −9 участников (198 кг)
3 «а» класс — 16 участников (85.8 кг)
7 «в» — 15 участников (61.2 кг)
7 «а» — 12 участников (83.4 кг)

Администрация школы выражает огромную благодарность учащимся и их родителям за участие в общешкольной акции. Благодарим за подготовку и проведение акции активистов БРПО и БРСМ Багаславскую Полину, Ивкина Валерия, Козлова Артема, Литвиненко Екатерину, Сунцову Ксению, Федорову Карину, Шапочкина Андрея.

Куратор ПО ОО «БРСМ» И. А. Скобелева

Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ  Мероприятия БРСМ