Главная arrow Новости БРСМ arrow Мандариновое настроение
Мандариновое настроение Печать E-mail
12.09.2016

Мандариновое настроение — это традиционный праздник в нашей школе. Начать день с улыбки, с радостью встретить друзей на пороге школы предложили волонтеры школьной первички БРСМ и педагог психолог Винцаревич О. С.

«Вы мечтаете о чуде? Завяжите оранжевую ленточку на мандариновое дерево, загадайте желание, наберитесь терпения, и оно обязательно сбудется», — с такими словами встречали волонтеры всех, кто пришел в этот день в школу.

Весело и оживленно прошла акция «Мандаринка в корзинке», самые ловкие сумели забросить мячики в корзину и получить конфетку в награду. А те, кто отгадал загадку, обязательно получали витаминку для здоровья. «Веселое тату», «Солнце спрятано в каждом», «Коллекция добрых слов» — вот названия акций, которые прошли в этот день в школе.

Желаем, чтобы «мандариновое настроение» не покидало Вас ни на минутку.

Педагог психолог О. С. Винцаревич

10 сентября — Мандариновое настроение 10 сентября — Мандариновое настроение 10 сентября — Мандариновое настроение

10 сентября — Мандариновое настроение