Главная arrow Новости БРСМ arrow Республиканская интернет-игра
Республиканская интернет-игра Печать E-mail
21.09.2016

Республиканская интернет-игра «Наша Беларусь: цели устойчивого развития — составные элементы мира»

Интернет-игра «Наша Беларусь» состоялась в Международный день мира, 21 сентября 2016 года. Команда «Диалог» в составе учащихся Комлевой Ирины, Варенникова Дмитрия, Петровой Дарьи, Чумарина Константина, Шаманской Арины, Асмоловской Кристины и педагогов Винцревич О. С., Скобелевой И. А., Хадыко А. Л. приняла активное участие в игре и выполнила 3 игровых задания в режиме реального времени. Все инициативы, разработанные участниками в рамках проведения игры, будут реализованы с целью распространения идей устойчивого развития, его ценностей и принципов.

Куратор ПО ОО «БРСМ»

Республиканская интернет-игра Республиканская интернет-игра Республиканская интернет-игра