Главная arrow Новости БРСМ arrow Поздравим маму вместе!
Поздравим маму вместе! Печать E-mail
14.10.2016

Под таким девизом 14 октября активисты БРСМ и БРПО провели акцию, посвященную Дню матери. С самого утра в фойе школы звучала музыка, волонтеры поздравляли всех мам праздничными открытками, а также предлагали детям и взрослым поздравить своих мам и подписать поздравительные открытки. На переменках ребята были увлечены участием в мастер-классе по изготовлению цветов, организованном учащейся 11 «А» класса Петровой Дашей. Спасибо всем ребятам за активное участие.

Куратор ПО ОО «БРСМ»

Поздравим маму вместе! Поздравим маму вместе! Поздравим маму вместе! Поздравим маму вместе!

Поздравим маму вместе! Поздравим маму вместе! Поздравим маму вместе!

Поздравим маму вместе! Поздравим маму вместе!