Главная arrow Новости БРСМ arrow Городской этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»
Городской этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» Печать E-mail
25.10.2016

25 октября в МГУ имени А. А. Кулешова прошел городской этап конкурса «100 идей для Беларуси», организованный Могилевским ГК ОО «БРСМ». Нашу школу представлял учащийся Тупальский Илья со своим проектом «Автоматизированная система управления микроклиматом» (руководитель Тупальская М. А.)

После презентации и защиты работ, авторов ожидал «Открытый диалог», в ходе которого обсуждались дальнейшие перспективы развития проектов, а также важность молодежных инициатив.

По итогам городского этапа на областной конкурс были отобраны 8 проектов:
— «Система автоматизированного управления микроклиматом»
— «Школа — территория здоровья»
— «Opportunities: возможности сегодняшнего дня»
— Клуб настольных игр «Гримуар»
— «Спеши дарить добро!»
— «Социальное предпринимательство»
— "Пласт-Флоки для декоративных изделий"— Интерактивный экологический проект «Моя ECO квартира»

Наша команда награждена сертификатами участника, а также подарочным сертификатом от Лазертаг-клуба «ПАТРИОТ» г. Могилёва.

Поздравляем Тупальского Илью с достойным выступлением и желаем ему дальнейших побед!

Куратор ПО ОО «БРСМ» И. А. Скобелева

«100 идей для Беларуси» «100 идей для Беларуси» «100 идей для Беларуси» «100 идей для Беларуси»

«100 идей для Беларуси» «100 идей для Беларуси» «100 идей для Беларуси»

«100 идей для Беларуси»