Главная arrow Новости БРСМ arrow Бумажный бум 2
Бумажный бум 2 Печать E-mail
11.11.2016

11 ноября под девизом «Сдай макулатуру — сохрани дерево» прошла экологическая акция по сбору вторсырья. Активисты БРПО и БРСМ призывали ребят сдать макулатуру и тем самым не только сохранить деревья, но и сэкономить энергоресурсы. В качестве благодарности за внимание и активное участие в акции ребятам дарили красочные рисунки «боди-арт», конфеты и киви. В этот день силами всей школы было собрано 1000 кг. макулатуры, а значит мы спасли 16 деревьев, 1000 квт/час электроэнергии 2 000 литров воды. Спасибо всем за участие! Так держать!

Куратор ПО ОО «БРСМ» И. А. Скобелева

Бумажный бум Бумажный бум Бумажный бум