Главная arrow Новости БРСМ arrow Областной конкурс «Волонтер года — Доброе Сердце»
Областной конкурс «Волонтер года — Доброе Сердце» Печать E-mail
18.11.2016

Областной конкурс «Волонтер года — Доброе Сердце»В октябре 2016 г. учащаяся 11 «А» класса Петрова Дарья стала участницей областного конкурса «Волонтер года — Доброе Сердце» в номинации «Личный вклад». Дарья — активный, инициативный, творческий человек, организатор и участник множества акций и мероприятий БРСМ. Под ее руководством в школе был организован и реализован проект «Простое решение: фликер — ориентир безопасности». В рамках проекта участники разработали различные модели фликеров в форме машины, колокольчика, разнообразных животных. Всего было изготовлено более 130 фликеров, которые были подарены ученикам начальных классов с напоминанием о безопасности на дороге.

Пожелаем Дарье дальнейших творческих успехов и победы в конкурсе «Волонтер года — Доброе Сердце»!

Куратор ПО ОО «БРСМ» И. А. Скобелева

Портфолио Дарьи Петровой

Областной конкурс «Волонтер года — Доброе Сердце»