44 (304) Половков Б.Г. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
Половков Борис Григорьевич
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Половков Борис Григорьевич, сержант.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): На пенсии.
  3. Образование: среднее.
  4. Партийность: б/п.
  5. Год рождения, месяц и число: 25 сентября 1925 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 1420 арт. полк, гавбичный 122тт пушек.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: р. Проня, Березина, Днепр, Минская группировка г. Гродно, г. Могилев, г. Остроненко, Восточная Пруссия, г. Мельзак. Был ранен 25 февраля 1945 г.
  8. Какие имеете правительственные награды: Медали «За отвагу», «Победа над Германией», «30 лел сов.армии и флота», «50 лет вооруженным силам», «60 лет вооруженным силам», «20, 25, 30 лет победы ВОВ».
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 324037, г. Кривой рог, ул. Жемчужная, д. 40, кв. 20, т. 51-20-65.

Личная подпись ________________________