Главная arrow Новости образования arrow «Каждой школе – свой деловой стиль»
«Каждой школе – свой деловой стиль» Печать E-mail
24.11.2016

«Каждой школе — свой деловой стиль». Под таким девизом в областных центрах проходят встречи представителей Министерства образования и концерна «Беллегпром» с заинтересованными.

22 ноября концерн «Беллегпром» совместно с Министерством образования Республики Беларусь провели совещание в Могилеве на тему внедрения делового стиля одежды в учреждениях общего и среднего образования.

На мероприятии присутствовали руководители Министерства образования, концерна «Беллегпром», управлений образования, руководители предприятий легкой промышленности и учреждений общего и среднего образования г. Могилева и Могилевской области. Предприятия концерна презентовали коллекции одежды делового стиля для учащихся, видео материалы по реализации проекта «Школа будущего» и его продолжения «Каждой школе — свой деловой стиль».

Как мы сообщали ранее, первые такие мероприятия прошли 9 ноября в Минске и Минской области. Следующая встреча состоится 2 декабря в Гомеле.

bellegprom.by