Главная arrow Новости школы arrow Отбор кандидатов для поступления на СЭФ Академии МВД
Отбор кандидатов для поступления на СЭФ Академии МВД Печать E-mail
01.12.2016

Уважаемые учащиеся 11-х классов и родители!

Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит отбор кандидатов для поступления в учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» на следственно-экспертный факультет (далее СЭФ Академии МВД) по специальности «правоведение» специализации «судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» предлагает полное государственное обеспечение на период обучения в Академии МВД, бесплатное юридическое образование
(срок обучения 4 года), гарантированное трудоустройство на должности среднего начальствующего состава в г. Могилеве и Могилевской области, социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

Выпускникам, изъявившим желание стать курсантом СЭФ Академии МВД, необходимо лично обратиться в Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь (г. Могилев, ул. Архиерейский Вал Канисского, 3) или позвонить по телефонам: 298- 133 или 80296252566 (Велком).