Главная arrow Новости БРСМ arrow Вместе ради жизни!
Вместе ради жизни! Печать E-mail
02.12.2016

Вместе ради жизни!01 декабря 2016 г. активисты первичной организации ОО «БРСМ» средней школы № 34 г. Могилева провели акцию, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках акции ребята распространили памятки, пропагандирующие здоровый образ жизни, провели танцевальный флешмоб, продемонстрировали видеоролик «Вместе ради жизни». Символом дня стала красная ленточка, международный символ борьбы со СПИДом. Под девизом «Оставайся на линии жизни» ребята раздавали ленточки учащимся школы с призывом прикрепить их на символичное «дерево жизни» в знак небезразличного отношения к проблеме ВИЧ и СПИД. Акция прошла в доброй атмосфере с напоминанием о ценности жизни и здоровья для каждого человека. Спасибо активистам БРСМ Маше Ковалевой, Ульяне Захаровой, Мирославе Киреевой, Виктории Кононовой за активную работу в рамках проведения акции.

Куратор ПО ОО «БРСМ» И. А. Скобелева

Вместе ради жизни! Вместе ради жизни! Вместе ради жизни!

Вместе ради жизни!