Главная arrow Новости школы arrow Новогоднее вдохновение
Новогоднее вдохновение Печать E-mail
14.12.2016

Вот и прилетели пушистые снежинки в наш город. Белоснежная гостья Зима ступила к нам на порог. Она принесла с собой не только мороз, но и долгожданные зимние игры. Иду на работу, а с горки ребятня катается: кто на лыжах, кто на санках, а кто и на шубе. Улыбаюсь... На школьном катке слышу звон коньков. А как приятен хруст снега под каблучками... Думаю, со мной согласится каждый, что все это и есть белоснежное зимнее Чудо.

День за днем к нам приближается самая волшебная ночь. Эту пору года все дети, вне сомнений, ассоциируют с шумным праздником, приходом гостей и развертыванием подарков. И какой же Новый год обойдется без поздравлений Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. Но самым важным для детворы и взрослых было и остается украшение новогодней красавицы — Ёлки. Причем, совершенно неважно будет она привезена из зимнего леса или сделана своими руками из подручных материалов. Главное — собраться вместе и вложить чуточку своей души в то, во что искренне веришь.

Такую новогоднюю елку я со своими маленькими рукодельницами и решила сделать для школы. Вот что у нас получилось.

Новогоднее вдохновение

Мы вложили в нее свои новогодние пожелания, улыбки, теплоту наших сердец, а получили гораздо больше — НАДЕЖДУ на то, что в новом 2017 году все будет еще лучше, чем прежде. И поверьте, не только нашим детям, но и всем нам взрослым нужна эта ВЕРА в чудесный завтрашний день. Поэтому придите домой, обнимите своих близких, поцелуйте своих детей, поверьте в ЧУДО и украсьте все вместе свою новогоднюю ёлку, из чего бы Вы её не сделали. Пусть Ваши пожелания, сказанные в этот момент, сбудутся. Пусть улыбки Ваших родных согреют Ваше сердце. Пусть добрые слова сделают Вас чуточку счастливее.

С наступающим 2017 годом Вас поздравляют мои талантливые ученицы объединения по интересам «Рукодельница» и я, их руководитель, Галина Викторовна Савинец. Всем счастья и удачи в новом году!!!

Новогоднее вдохновение