45 (305) Попко Р.А. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Попко Ричард Адольфович, гв. подполковник запаса.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): Курсы ГО, старший преподаватель, т. 253-31-09.
  3. Образование: высшее специальное.
  4. Партийность: член КПСС.
  5. Год рождения, месяц и число: 7 декабря 1921 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: в управлении дивизии в 1941 г. в г. Туле начальником разведки штаба артиллерии дивизии.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: В боях за оборону г. Тула и в наступлении на Калугу, где был тяжело ранен.
  8. Какие имеете правительственные награды: Орден Отечественной войны 1 ст., орден Красной звезды, две медали За боевые заслуги, За оборону Москвы и 13 других медалей
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 198217, г. Ленинград, ул. 3-я Интернациональная, д. 20, кв. 34, т. 255-81-82.

Личная подпись ________________________