Главная arrow Новости школы arrow «Самый счастливый день»
«Самый счастливый день» Печать E-mail
27.12.2016

«Самый счастливый день»23 декабря состоялось общее собрание младших школьников. Директор школы Якименко Игорь Викторович вручил грамоты и дипломы учащимся, имеющим высокие достижения в учебной деятельности и спорте по итогам 1 полугодия 2016/2017 учебного года. Заместитель директора Беляева Галина Николаевна поздравила участников и победителей международных предметных конкурсов. Завуч младших классов Марушенко Светлана Ивановна подвела итоги конкурса «Зимняя сказка» (на лучшее украшение кабинетов), а также напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и правил безопасного поведения вблизи водоёмов, дорог, на улице и дома во время зимних каникул. Заместитель директора по воспитательной работе Ступакова Людмила Александровна вручила учащимся 1 — 4 классов новогодние подарки. Администрация школы поздравила ребят с наступающим Новым годом! В актовом зале всех ожидала новогодняя сказка! «Сегодня самый счастливый день», — говорили дети.

«Самый счастливый день» «Самый счастливый день»