Главная arrow Новости школы arrow Прием маленьких гостей
Прием маленьких гостей Печать E-mail
27.12.2016

Прием маленьких гостейВ рамках преемственности ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» принимала маленьких гостей — воспитанников Д/С № 78 и № 79 заместителем директора по учебной работе С. И. Марушенко. Для них была проведена экскурсия по учреждению образования. Ребята побывали в школьном музее Боевой славы, где с увлечением рассматривали экспонаты, узнали много интересного об освобождении Могилева из уст Е. Д. Дубицкой. Дошкольники посетили школьную библиотеку, участвовали в конкурсе загадок. Зав. библиотекой Н. В. Зайцева наградила самых активных ребят дипломами. Ученики начальных классов (а в прошлом воспитанники Д/С № 78 и № 79) не могли оставить своих гостей без новогодних подарков, сделанных своими руками. Каждый будущий первоклассник унес с собой не только красивую поделку, но и прекрасное настроение. Все гости ушли с желанием учится в нашей школе.

Е. Н. Сотникова
ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»

Прием маленьких гостей Прием маленьких гостей

Прием маленьких гостей