Главная arrow Новости школы arrow Педагоги Республики Беларусь, России, Украины
Педагоги Республики Беларусь, России, Украины Печать E-mail
30.12.2016

Педагоги Республики Беларусь, России, Украины13 января 2017 года на базе учреждения образования «Средняя школа №34 г. Могилева» состоится педагогический совет  «Психолого-педагогическое сопровождение процесса допрофильной подготовки и профильного обучения».
Приглашаем педагогов Республики Беларусь, России, Украины принять участие в  педагогическом  совете  «Психолого-педагогическое сопровождение процесса допрофильной подготовки и профильного обучения».
Место проведения:  Беларусь, Могилев, ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева».
По вопросу участия обращаться по адресу:
Email:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (Беляева Галина Николаевна, заместитель директора ГУО «Средняя школа №34 г.Могилева»)

Проблемное поле педагогического совета:
Характеристика профильного обучения как средства индивидуализации современного образования.
Психологический аспект формирования готовности учащихся к осознанному профессиональному  выбору.
Формы   работы  классного руководителя в обеспечении допрофильной подготовки учащихся.
Проблемы реализации профильного обучения.
Современная практика работы в педагогическом классе.

Форма проведения: очная, интернет-участие (https://www.skype.com/ru/).