Главная arrow Новости школы arrow Учитель года 2017
Учитель года 2017 Печать E-mail
12.01.2017

Учитель года 201711 января 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» состоялся районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года 2017».

С приветственным словом выступила заведующая учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева Михайлова С. Е.

Далее учащаяся 2 класса школы № 43 исполнила песню для участников конкурса.

Среди молодых педагогов была и учитель английского языка нашей школы Толкачева Т. С. Она представила жюри свою систему педагогической деятельности «Чтобы дети хотели учиться».

Учитель начальных классов Никитина Н. Н.

Учитель года 2017 Учитель года 2017 Учитель года 2017