Главная arrow Новости школы arrow Наши достижения
Наши достижения Печать E-mail
21.01.2017

Дипломом II степени награждается ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» по итогам районного конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений образования в 2016-2017 учебном году.

Дипломом II степени награждается ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева» по итогам ежегодного районного соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди учреждений общего среднего образования за 2016 год.

Наши достижения Наши достижения