Главная arrow Новости школы arrow Пожарно-техническая выставка
Пожарно-техническая выставка Печать E-mail
25.01.2017

Пожарно-техническая выставкаС историей пожарной службы Могилевщины можно познакомиться на пожарно-технической выставке в Могилеве. Этот своего рода музей открывает двери и мир истории, возникновения и становления пожарного дела.

В 2017 году выставка отметит свою третью годовщину. За столь короткое время ее посетили более 8 тысяч гостей. И не только из Беларуси, но и из Венесуэлы, Болгарии, Вьетнама, Китая, Австрии, Чехии, Словакии и других стран.

Приглашаем и вас посетить выставку. Обязательное условие: должна быть организованная группа и сопровождающий педагог.

Для того, чтобы договориться о посещении пожарно-технической выставки, необходимо заблаговременно созвониться с Центром пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС по телефону 27-57-23 или 27-63-99.