Главная arrow Новости школы arrow «Правила движения достойны уважения»
«Правила движения достойны уважения» Печать E-mail
30.01.2017

27 января в группах продлённого дня 2-4-ых классов прошло совместное мероприятие «Правила движения достойны уважения», целью которого было повторить основные правила дорожного движения и показать необходимость их выполнения, воспитать чувство ответственности за свою жизнь и культуру поведения на дороге.

Ребята обыгрывали различные ситуации, в стихах повторяли знаки дорожного движения, разгадывали загадки. Особый интерес у них вызвали игры на внимание «Светофор» и «Разрешается-запрещается». Также была организована выставка рисунков на данную тему.

Мероприятие прошло интересно, оживлённо и с большой пользой для ребят.

«Правила движения достойны уважения» «Правила движения достойны уважения» «Правила движения достойны уважения» «Правила движения достойны уважения»