Главная arrow Новости школы arrow Викторина «Дорожная азбука»
Викторина «Дорожная азбука» Печать E-mail
30.01.2017

Викторина «Дорожная азбука»Всем известно, что первоклассники любят играть. Игровая викторина «Дорожная азбука» помогла учащимся 1-х классов закрепить и расширить свои знания о правилах дорожного движения. Рисунки, загадки, эстафеты и конкурсы показали, что ребята хорошо знают сигналы светофора, дорожные знаки, правила перехода улиц и дорог.

Шишова М. М.

Викторина «Дорожная азбука» Викторина «Дорожная азбука» Викторина «Дорожная азбука»

Викторина «Дорожная азбука» Викторина «Дорожная азбука»