Главная arrow Новости школы arrow «Могилевская лыжня — 2017»
«Могилевская лыжня — 2017» Печать E-mail
02.02.2017

Могилевская лыжняОбщегородской спортивный праздник «Могилевская лыжня — 2017» прошел 28 января в Печерском лесопарке. В состязаниях приняли участие более 500 лыжников — школьников, воспитанников профессионально-технических и средних специальных учреждений, преподавателей и студентов высших учебных заведений, представителей учреждений, организаций и предприятий города, структурных подразделений Моггорисполкома и городского Совета депутатов. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы.

Погода выдалась комфортной и без ветра. Немного замерзали руки, но у всех была возможность погреться тёплым чаем. Если не из своего термоса, то в ближайшей торговой палатке. Все желающие могли угоститься солдатской кашей. Пока участники готовились к стартам, гостей и спортсменов развлекали концертной программой.

Хорошее настроение, пользу для здоровья и заряд энергии получили все участники и гости праздника.

Могилевская лыжня Могилевская лыжня Могилевская лыжня