Главная arrow Новости школы arrow История учебного заведения в истории Могилева (750-летию г. Могилева посвящается)
История учебного заведения в истории Могилева (750-летию г. Могилева посвящается) Печать E-mail
03.02.2017

Фасад школы
Дни летописи нашей
Листаются страницами
И оживают в памяти прошедшие года...

1981 год. Первый выпуск школы.
Первую страницу летописи открываем исследовательской работой «Наши выпускники — наша гордость», выполненной выпускницей (2016 г.) нашего учреждения — Глазковой Ольгой.