Главная arrow История школы в истории Могилёва
Морозы не отступают Печать E-mail
03.02.2017

Морозы не отступаютФевраль подтвердит репутацию зимнего месяца. В ближайшие сутки еще немного прибавится снега, а на следующей неделе похолодает. В ближайшее время морозы не отступят. Поэтому не лишним будет напомнить — перед выходом на улицу не забудьте выпить чашку сладкого чая или кофе. Наденьте свободную одежду, в сапоги обязательно положите теплые стельки. Как только Вы почувствовали переохлаждение или замерзание конечностей, скорее зайдите в любое теплое место — магазин, кафе, подъезд, в транспорт. Если такой возможности нет — как можно больше двигайтесь! На время сильных морозов от игр на свежем воздухе придется воздержаться, дожидаясь комфортной температуры за окном.