Герб
Средняя школа № 34 г. Могилева
Познавая самого себя, мы познаем весь мир!
Не проста ў словы я гуляю, на роднай мове размаўляю
«Могилев в лицах»

Музей боевой славы

Совет ТОС  микрозоны № 9

Безопасный маршрут

Центр допризывной подготовки

Первичная организация БРСМ СШ №34



Год науки
Главная arrow Школьная библиотека arrow Каталог учебников (электронная версия) имеющихся в наличие школьной библиотеке
Каталог учебников (электронная версия) имеющихся в наличие школьной библиотеке Печать E-mail
06.02.2017

Каталог
учебников (электронная версия)
имеющихся в наличие школьной библиотеке

№ п/п Автор название учебника класс издательство место год издания Примечание
1 Н. А. Сторожева Букварь 1 Народн. асвета Минск 2014
2 А. Клышка Букварь 1 Национ. институт образования Минск 2014
3 Г. Л. Муравьёва М. А. Урбан Математика (1ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015
4 Г. Л. Муравьёва М. А. Урбан Математика (2ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015
5 Т. М. Чеботаревская В. В. Николаева Математика (1ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015
6 Т. М. Чеботаревская В. В. Николаева Математика (2ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015
7 Г. Л. Мураўёва М. А. Урбан Матэматыка (1 ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015 з беларускай мовай навучання
8 Г. Л. Мураўёва М. А. Урбан Матэматыка (2 ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015 з беларускай мовай навучання
9 Т. М Чабатарэўская В. У. Нікалаева Матэматыка (1 ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015 з беларускай мовай навучання
10 Т. М Чабатарэўская В. У. Нікалаева Матэматыка (2 ч.) 1 Национ. институт образования Минск 2015 з беларускай мовай навучання
11 Т. М. Чеботаревская В. В. Николаева Математика (1ч.) 2 Народн. асвета Минск 2016
12 В.І. Свірыдзенка Беларуская мова (1ч.) 2 Нацыянальны інстытут адукацыі Минск 2015
13 В.І. Свірыдзенка Беларуская мова (2ч.) 2 Нацыянальны інстытут адукацыі Минск 2016
14 Г. Л. Муравьёва М. А. Урбан Математика (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2015
15 М. Б. Антипова А. В. Верниковская Русский язык (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2015 с белорусским языком обучения
16 М. Б. Антипова А. В. Верниковская Русский язык (2ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2015 с белорусским языком обучения
17 Г. Л. Мураўёва М. А. Урбан Матэматыка (1 ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
18 Г. Л. Мураўёва М. А. Урбан Матэматыка (2 ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
19 Т. М Чабатарэўская В. У. Нікалаева Матэматыка (1 ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
20 Т. М Чабатарэўская В. У. Нікалаева Матэматыка (2 ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
21 И. М. Стремок Литературное чтение (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 с белорусским языком обучения
22 М. Б. Антипова А. В. Верниковская Е. С. Грабчикова Русский язык (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016
23 М. Б. Антипова А. В. Верниковская Е. С. Грабчикова Русский язык (2ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016
24 В. С. Воропаева Т. С. Куцанова Литературное чтение (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016
25 В. С. Воропаева Т. С. Куцанова Литературное чтение (2ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016
26 Н. У. Антонава І.А. Буторына Г. А. Галяш Літаратурнае чытанне (1ч.) 2 Нацыянальны інстытут адукацыі Минск 2016
27 Н. У. Антонава І.А. Буторына Г. А. Галяш Літаратурнае чытанне (2ч.) 2 Нацыянальны інстытут адукацыі Минск 2016
28 М. В. Жуковіч Літаратурнае чытанне (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
29 М. В. Жуковіч Літаратурнае чытанне (2ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
30 І.І. Паўлоўскі Леўкіна Беларуская мова (1ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
31 І.І. Паўлоўскі Леўкіна Беларуская мова (2ч.) 2 Национ. институт образования Минск 2016 з беларускай мовай навучання
32 А. Ф. Будько И. Ю. Урбанович Немецкий язык (1ч.) 3 Вышэйшая школа Минск 2013
33 А. Ф. Будько И. Ю. Урбанович Немецкий язык (2ч.) 3 Вышэйшая школа Минск 2013
34 Л.. М. Лапицкая А. И. Калишевич Т. Ю. Севрюкова Английский язык (1ч.) 3 Вышэйшая школа Минск 2013
35 Л.. М. Лапицкая А. И. Калишевич Т. Ю. Севрюкова Английский язык (2ч.) 3 Вышэйшая школа Минск 2013
36 В. С. Воропаева Т. С. Куцанова Литаратурнае чытанне 3 Национ. институт образования Минск 2013
37 Г. Л. Муравьёва М. А. Урбан Математика (1ч.) 3 Национ. институт образования Минск 2013
38 Г. Л. Муравьёва М. А. Урбан Математика (2ч.) 3 Национ. институт образования Минск 2013
39 Т. М. Чеботаревская В. В. Николаева Математика (1ч.) 3 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
40 Т. М. Чеботаревская В. В. Николаева Математика (2ч.) 3 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
41 М. А. Шкуратова Ю. А. Лукашевич Изобразительное искусство 3 Адукацыя і выхаванне Минск 2015
42 Л.. М. Лапицкая А. И. Калишевич Т. Ю. Севрюкова Английский язык (1ч.) 4 Издательский центр БГУ Минск 2014
43 Л.. М. Лапицкая А. И. Калишевич Т. Ю. Севрюкова Английский язык (2ч.) 4 Издательский центр БГУ Минск 2015
44 Е. С. Грабчикова Н. Н. Максимук Русский язык (1ч.) 4 Национ. институт образования Минск 2013
45 Е. С. Грабчикова Н. Н. Максимук Русский язык (2ч.) 4 Национ. институт образования Минск 2013
46 Т. М. Валынец І.Э. Ратнікава І.С. Роўда П. П. Шуба Беларуская мова (1ч.) 4 Национ. институт образования Минск 2013
47 Т. М. Валынец І.Э. Ратнікава І.С. Роўда П. П. Шуба Беларуская мова (2ч.) 4 Национ. институт образования Минск 2013
48 В. С. Воропаева Т. С. Куцанова Литературное чтение (1ч.) 4 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
49 В. С. Воропаева Т. С. Куцанова Литературное чтение (2ч.) 4 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
50 Л.. М. Лапицкая А. И. Калишевич Т. Ю. Севрюкова Английский язык (1ч.) 5 Вышэйшая школа Минск 2014
51 Л.. М. Лапицкая А. И. Калишевич Т. Ю. Севрюкова Английский язык (2ч.) 5 Вышэйшая школа Минск 2014
52 О. О. Грачёва Ю. Ю. Захарина С. И. Колбышева Искусство (отечественная и мировая культура) 5 Адукацыя і выхаванне Минск 2016
53 П. С. Лопух О. В. Сарычева Человек и мир 5 Народн. асвета Минск 2016
54 Е. П. Кузнецова Г. Л. Муравьева Л. Б. Шнеперман Математика (1ч.) 5 Национ. институт образования Минск 2013
55 Е. П. Кузнецова Г. Л. Муравьева Л. Б. Шнеперман Математика (2ч.) 5 Национ. институт образования Минск 2013
56 Л. А. Латотин Б. Д. Чеботаревский Математика (2ч.) 5 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
57 С. Б. Фатин ОБЖ 5 Адукацыя і выхаванне Минск 2008
58 С. Б. Фатин ОБЖ 6 Адукацыя і выхаванне Минск 2008
59 Н. Д. Лисов Биология 6 Народн. асвета Минск 2015
60 Е. Г. Кольмакова В. В. Пикулик География (физическая география) 6 Народн. асвета Минск 2016
61 О. О. Грачёва Ю. Ю. Захарина С. И. Колбышева Искусство (отечественная и мировая культура) 6 Адукацыя і выхаванне Минск 2016
62 В. А. Федосик С. Н. Темушев З. Е. Виноградова История средних веков 6 Народн. асвета Минск 2016
63 Ю. Н. Бохан С. Н. Темушев История Беларуси с древнейших времен до конца XVв. (1ч.) 6 Издательский центр БГУ Минск 2016
64 Ю. Н. Бохан С. Н. Темушев История Беларуси с древнейших времен до конца XVв. (2ч.) 6 Издательский центр БГУ Минск 2016
65 А. Ф. Будько И. Ю. Урбанович Немецкий язык 6 Вышэйшая школа Минск 2015
66 А. Ф. Будько И. Ю. Урбанович Электронное приложение Немецкий язык 6 Вышэйшая школа Минск 2015
67 Л. М. Яворская Н. И. Шульга Трудовое обучение (обслуживающий труд) 6 Национ. институт образования Минск 2015
68 Н. В. Юхнель Е. Г. Наумова Н. В. Демченко Английский язык 7 Вышэйшая школа Минск 2016
69 С. И. Столярова Н. А. Юрченко И. А. Сысоева Трудовое обучение (обслуживающий труд) 7 Национ. институт образования Минск 2015
70 Е. П. Кузнецова Г. Л. Муравьева Л. Б. Шнеперман Алгебра 7 Народн. Асвета Минск 2014
71 А. Ф. Будько И. Ю. Урбанович Немецкий язык 7 Вышэйшая школа Минск 2016
72 Л. А. Исаченкова Ю. Д. лещинский Физика 7 Народн. асвета Минск 2013
73 С. Я Астрейко И. А. Карабанов В. А. Коноплич В. А. Юдицкий Трудовое обучение (технический труд) 8 Национ. институт образования Минск 2013
74 Е. П. Кузнецова Г. Л. Муравьева Л. Б. Шнеперман Алгебра 8 Народн. асвета Минск 2015
75 Л. М. Лапицкая Н. В. Демченко А. И. Калишевич Английский язык 8 Вышэйшая школа Минск 2016
76 Л. А. Исаченкова Ю. Д. Лещинский Физика 8 Народн. асвета Минск 2015
77 Л. А. Латотин Б. Д. Чеботаревский Математика 8 Народн. асвета Минск 2015
78 Е. П. Кузнецова Г. Л. Муравьева Л. Б. Шнеперман Алгебра 9 Народн. асвета Минск 2015
79 Л. А. Исаченкова Г. В. Пальчик А. А. Сокольский Физика 9 Народн. асвета Минск 2015
80 М. И. Вишневский Л. О. Мурашко Обществоведение 10 Адукацыя і выхаванне Минск 2009
81 Г. А. Космач В. С. Кошелев М. А. Краснова Всемирная история новейшего времени 1918-1945 10 Народн. асвета Минск 2012
82 В. В. Шлыков Геометрия 10 Народн. асвета Минск 2013
83 Е. П. Кузнецова Алгебра 10 Народн. асвета Минск 2013
84 Н. Д. Лисов Биология 10 Народн. асвета Минск 2014
85 М. Н. Брилевский Г. С. Смоляков География Беларуси 10 Народн. асвета Минск 2012
86 Г. А. Заборовский А. Е. Пупцев Информатика 10 Издательский центр БГУ Минск 2011
87 Л. А. Латотин Б. Д. Чеботаревский Математика 10 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
88 И. Е. Шиманович В. Н. Хвалюк О. И. Сечко Химия 10 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
89 Е. В. Громыко А. А. Луцевич И. Э. Слесарь Физика 10 Адукацыя і выхаванне Минск 2013
90 Н. В, Юхнель Е. Г. Наумова Н. В. Демченко Английский язык 10 Вышэйшая школа Минск 2011
91 Органическая химия 10 Минск только через Интернет
92 И. В. Галузо В. А. Голубев А. А. Шимбалев Астрономия 11 Адукацыя і выхаванне Минск 2015
93 С. С. Маглыш А. Е, Каревский Биология 11 Народн. асвета Минск 2016
94 А. Н. Витченко География. Мировое хозяйство и глобальные проблемы человечества 11 Адукацыя і выхаванне Минск 2016
95 Е. П. Кузнецова Г. Л. Муравьева Л. Б. Шнеперман Алгебра 11 Народн. асвета Минск 2013
96 В. В. Шлыков Геометрия 11 Народн. асвета Минск 2013
97 А. П. Ельницкий Е. И. Шарапа Химия 11 Народн. асвета Минск 2013
98 В. М. Фомин С. В. Панов Н. Н. Ганущенко История Беларуси Вторая половина 1940-х г. г.- начало XXI века 11 Национ. институт образования Минск 2013
99 Л. А. Латотин Б. Д. Чеботаревский Математика 11 Народн. асвета Минск 2013
 
« Пред.   След. »
Официальный интернет-портал  Президента РБ
Министерство образования РБ
УпрОбрМогОблИсполкома
Отдел образования МГИК
Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Детский правовой сайт


© 2009–2017 ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»
212029, г. Могилев, ул. Габровская, 16. Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Размещение в Интернет МГКУП «ЦГИС», г. Могилев. Cвидетельство о регистрации официального сайта.
Статистика посещений сайта
Если вы заметили ошибку в тексте на нашем сайте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter