Главная arrow Преподавательский состав arrow Толкачева Татьяна Сергеевна
Толкачева Татьяна Сергеевна Печать E-mail
07.02.2017
Толкачева Татьяна Сергеевна

Должность: Учитель английского языка.

Дата рождения 18 октября 1993 г.
Стаж с 2015 г.
Категория Без категории
Год получения категории
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом II степени районного конкурса исследовательских работ по учебному предмету «Иностранный язык» (Яцынова Алина, 2016 г.)
Тема обобщения опыта, год
Личные грамоты, год Сертификат за активное участие в фестивале методических разработок «Современный урок – метапредметный урок» (2016 г.)
Диплом I степени победитель районного конкурса молодых педагогов «Педдебют» (2016 г.)
Диплом II степени в предметной номинации «Иностранный язык» районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» (2017 г.)
Диплом II степени в конкурсе открытых уроков «Уча других, мы учимся сами» (2017 г.)
Выступления на конференциях и семинарах