Главная arrow Профориентация arrow Мероприятия arrow Неделя психологической диагностики «Узнай свой профиль»
Неделя психологической диагностики «Узнай свой профиль» Печать E-mail
08.02.2017

В рамках допрофильного сопровождения учащихся в государственном учреждении образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» с 30 января по 4 февраля прошла неделя психологической диагностики «Узнай свой профиль». Учащиеся 8-9 классов прошли компьютерную диагностику по различным профориентационным методикам, а так же могли изучить свои психологические особенности. С уверенностью можно сказать, что данный вид работы позволил учащимся расширить свое представление о профессиональной направленности личности, определиться с профессиональными намерениями, выбрать профиль дальнейшего обучения.

По результатам диагностики получили консультацию психолога, наметили пути достижения профессиональной цели, рассмотрели образовательные ресурсы города Могилева и Республики Беларусь.

Неделя психологической диагностики «Узнай свой профиль»