Главная arrow Новости школы arrow «Зимние старты» в группе продленного дня 1-х классов
«Зимние старты» в группе продленного дня 1-х классов Печать E-mail
13.02.2017

«Зимние старты» в группе продленного дня 1-х классовРазвитие физических способностей младших школьников одна из важных задач в работе воспитателей ГПД. И даже сильные морозы не помеха для проведения зимних игр. В группе листы бумаги превратились в лыжи, а мячи — в снежные комы. А еще ребята смогли поиграть в хоккей с игрушечными клюшками. «Зимние старты» оставили у ребят массу ярких впечатлений.

«Зимние старты» в группе продленного дня 1-х классов