Главная arrow Новости школы arrow «Недопустимость употребления наркотических средств»
«Недопустимость употребления наркотических средств» Печать E-mail
28.02.2017

Акция «Вместе против наркотиков»28 февраля в рамках областной межведомственной профилактической акции «Вместе против наркотиков» УИ ИДН лейтенантом Октябрьского РОВД г. Могилева Потемкиной Е.В. проводился круглый стол для учащихся, состоящих на учете в ИДН «Недопустимость употребления наркотических средств».

Акция «Вместе против наркотиков»