Главная arrow Профориентация arrow Курсы, тестирование, дни открытых дверей arrow День открытых дверей в Могилевском институте МВД
День открытых дверей в Могилевском институте МВД Печать E-mail
07.03.2017

День открытых дверей в Могилевском  институте МВДМогилевский институт МВД приглашает всех желающих на День открытых дверей. Для абитуриентов будет организована работа выставки специальных средств, используемых в повседневной деятельности ГАИ, вооружения и спецсредств сотрудников могилевского ОМОНа. Кафедра уголовного процесса и криминалистики института продемонстрирует учащимся различные устройства и приспособления из области кримтехники.

Главной частью программы Дня открытых дверей станет концертная программа, подготовленная творческими коллективами ведомственного вуза: вокально-инструментального ансамбля, танцевальным коллективом, группы рукопашного боя и другие.

Примечание: приемная кампания – 2017 в Могилевский институт МВД завершается 15 апреля 2017 года. До этого времени абитуриентам необходимо обратиться в РОВД по месту жительства. По вопросам обращаться в официальную группу Могилевского института МВД в социальной сети «ВКонтакте».

День открытых дверей состоится в Могилевском институте МВД (г. Могилев, ул. Крупской, 67) 10 марта 2017 г. в 15.00

Учреждение образования
«Могилевский институт