Главная arrow Новости образования arrow Регистрация абитуриентов на 3-ий этап репетиционного тестирования стартовала в Могилевской области
Регистрация абитуриентов на 3-ий этап репетиционного тестирования стартовала в Могилевской области Печать E-mail
10.03.2017

В Могилевской области стартовала регистрация абитуриентов на третий этап репетиционного тестирования.

Начало проведения тестирования по всем предметам в 11.00

Учебные предметы Дата тестирования Сроки регистрации
Обществоведение
Всемирная история
12 марта 27 февраля — 8 марта
19 марта 6 марта — 15 марта
История Беларуси
26 марта 13 марта — 22 марта
Белорусский язык
2 апреля 20 марта — 29 марта
 Русский язык 9 апреля 27 марта — 5 апреля
 Дополнительный день 23 апреля 10 апреля — 19 апреля

Порядок регистрации на репетиционное тестирование:

1. В расчетно-кассовом центре, банкомате, платежном или платежно-справочном терминале банка произвести оплату тестирования путем перечисления денежных средств на расчетный счет Республиканского института контроля знаний посредством системы «Расчет» (ЕРИП). При осуществлении платежа в кассе банка, также нужно сообщить кассиру о необходимости проведения платежа только через систему «Расчет» (ЕРИП).

Оплата репетиционного тестирования через систему «Расчет» обязательна, т.к. при прохождении тестирования необходимо предоставить организаторам и указать в бланке ответов номер операции в ЕРИП.

Для осуществления платежа в устройствах оплаты необходимо:

1.1 выбрать:

– Система «Расчет» (ЕРИП);

– Оплата в ЕРИП по коду услуги;

1.2 указать:

– код услуги — 383541;

— серию и номер паспорта абитуриента (в случае отсутствия — паспорта плательщика);

— ФИО и адрес абитуриента;

1.3 стоимость тестирования 7 рублей за каждый учебный предмет.

1. Зарегистрироваться на репетиционное тестирование в online-режиме (круглосуточно) или с паспортом и квитанцией об оплате за тестирование явиться (Понедельник — Среда: 9.00-12.30, 13.30-15.00) на регистрацию в каб. 221 главного корпуса Белорусско-Российского университета (г. Могилев, пр. Мира, 43).
  2. Получить регистрационные номера для участия в репетиционном тестировании по указанным предметам. Порядок заполнения бланка ответов можно узнать здесь.
  3. По времени и адресу, полученному при регистрации, явиться в пункт тестирования.
  4. В расписании по регистрационному номеру найти нужную аудиторию. Корпус и аудиторию также можно узнать здесь.

Результаты тестирования размещаются на нашем сайте в течение 14 рабочих дней после проведения тестирования по конкретному предмету.

tv2.by