Главная arrow Профориентация arrow Курсы, тестирование, дни открытых дверей arrow День открытых дверей ГУО «Университет гражданской защиты МЧС РБ»
День открытых дверей ГУО «Университет гражданской защиты МЧС РБ» Печать E-mail
10.03.2017

День открытых дверей ГУО «Университет гражданской защиты МЧС РБ»25 марта 2017 года в 11.00 в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25), состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.

Получить дополнительную информацию, а так же оформить все необходимые документы можно по адресу: г.Могилев, ул.Тимирязевская, 22 т.247400