Выставка «ТИБО — 2017» Печать E-mail
12.04.2017

Уважаемые выпускники 11-х классов! Уважаемые родители!

Администрация ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева» информирует Вас о том, что Белорусский национальный технический университет с 18 по 21 апреля 2017 года по адресу г. Минск, проспект Победителей 20/2 (футбольный манеж) организует выставку «ТИБО — 2017» с целью осознанного выбора профессии и популяризации технического образования среди молодежи и привлечения учащихся учреждений общего среднего образования к продолжению обучения на специальностях инженерно-технического профиля.

Обо всех возможностях, которые предлагает Белорусский национальный технический университет, можно узнать по телефону: 8 (017) 292-83-16 (отдел профориентационной работы БНТУ, начальник отдела Лыкова Ирина Александровна).

След. »