Главная arrow Новости школы arrow Долгожданный приз от «Зорьки»
Долгожданный приз от «Зорьки» Печать E-mail
17.04.2017

Сегодня ученица 3 «А» класса Шаракова Виктория получила свой долгожданный приз. Как октябрёнок, она участвовала в одной из викторин газеты «Зорька». Спонсором подарков выступил Беларусбанк. Девочка выиграла календари, блокнот, ручку и чашку с фирменной символикой. Приятным оказалось и то, что у Виктории сегодня День Рождения. Она не только получила подарки, но и массу ярких эмоций. Поздравляем! Так держать!

Долгожданный приз от «Зорьки»