Главная arrow Профориентация arrow Курсы, тестирование, дни открытых дверей arrow День открытых дверей на факультет физического воспитания МГУ имени А.А.Кулешова
День открытых дверей на факультет физического воспитания МГУ имени А.А.Кулешова Печать E-mail
18.04.2017

Учреждение образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова», факультет физического воспитания приглашает выпускников 13 мая 2017 года в 10.00 на «День открытых дверей» (г.Могилёв, ул. Ленинская, 35, учебный корпус № 2, аудитория 306).

Программа мероприятия:

Методический семинар «Методика подготовки абитуриентов к сдаче контрольных нормативов по программе вступительного экзамена»:
— встреча с руководством факультета, ведущими преподавателями, знаменитыми выпускниками и студенческим активом;
— просмотр видеоматериалов с подробным анализом методики подготовки и техники выполнения контрольных упражнений;
— выступления ведущих преподавателей факультета по легкой атлетике, плаванию и гимнастике;
— выступление специалиста факультета по вопросам психологической подготовки абитуриентов к сдаче контрольных нормативов по программе вступительного экзамена;
— просмотр видеофильма о факультете «История, современность, перспективы».

По желанию абитуриенты смогут проверить свои силы, выполнив три контрольных упражнения вступительного испытания (плавание, челночный бег, подтягивание — юноши, поднимание туловища — девушки). Для участия в «Дне открытых дверей», просим отправить заявку на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с пометкой «АБИТУРИЕНТ — 2017» до 10 мая 2017 г.

г.Могилёв, ул. Ленинская, 35, учебный корпус № 2.
Декан факультета: тел. (0222) 25-12-62. Кафедра ТиМФВ (каб. 313): тел. (0222) 25-05-67.