Главная arrow Профориентация arrow Курсы, тестирование, дни открытых дверей arrow День открытых дверей в Могилевском филиале УО «БИП-Институт правоведения»
День открытых дверей в Могилевском филиале УО «БИП-Институт правоведения» Печать E-mail
19.04.2017

БРУМогилевский филиал УО «БИП-Институт правоведения» приглашает учащихся 10-11 классов, родителей, учителей, классных руководителей принять участие 28 апреля 2017 года с 14.30 в «Дне открытых дверей».

Абитуриентам будет предложена:
1. Встреча с администрацией филиала, заведующими кафедрами, профессорско-преподавательским составом, студентами-отличниками учебы.
2. Знакомство с историей «БИП-Институт правоведения», особенностями организации учебного процесса, инновационными формами и методами обучения, научной, общественной жизнью института, формами участия студентов в общественной жизни.
3. Экскурсия по зданию, презентационный ролик, информационные материалы, содержащие правила поступления в учреждения высшего образования на 2017 год.

Адрес: г. Могилев, ул. Комсомольская д. 5 (площадь Орджоникидзе)
Контактный телефон: 25-07-49; +375 29 338-45-82 — отделение воспитательной и социальной работы.