Главная arrow Новости школы arrow Для вас, родители!
Для вас, родители! Печать E-mail
02.05.2017

28 апреля состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. Перед собравшимися выступил директор школы Якименко И.В. После него выступили заместитель директора Марушенко С.И., учитель — дефектолог Шкуратова Ж.Ф., психолог Винцаревич О.С. Выступающие познакомили родителей с правилами приёма детей в 1 класс, требованиями к оформлению документов для обучения в 1 классе, особенностями подготовки будущих первоклассников к школьной жизни. Родителям представили учителей, которые будут работать в 1 классах в 2017/2018 учебном году: Юрасову Н.Д., Никитину Н.Н., Якушеву В.В.

Собрание для родителей будущих первоклассников Собрание для родителей будущих первоклассников Собрание для родителей будущих первоклассников