Главная arrow Новости школы arrow Тренинг «Психология зависимостей»
Тренинг «Психология зависимостей» Печать E-mail
03.05.2017

2 мая 2017 года психологом УЗ «Могилевский областной наркологический диспансер», Гайданович Татьяной Александровной, с учащимися состоящими на учете в ИДН государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» был проведен тренинг «Психология зависимостей». Ребята активно учувствовали в работе тренинга во время которого узнали о сильных и слабых качествах личности. Смогли определить для себя точку опоры в своей жизни.

Социальный педагог Лихунова И.А.

Тренинг «Психология зависимостей»