Главная arrow Новости школы arrow C Днем Победы!
C Днем Победы! Печать E-mail
05.05.2017

C Днем Победы!С первым майским днем весна вступает в полные права, с ним связаны хорошее настроение и надежда на добрые перемены, согласие и мир в обществе.
День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждый из нас. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Желаю Вам здоровья, счастья, оптимизма, мира, добра, благополучия и успехов в созидательном труде на благо нашей родной Беларуси!

С уважением
директор школы № 34 Якименко И.В.