Главная arrow Новости школы arrow Конкурс рисунков «Этот День Победы»
Конкурс рисунков «Этот День Победы» Печать E-mail
12.05.2017

10 мая 2017 года в группе продлённого дня «Д» прошёл конкурс рисунков «Этот День Победы», целью которого было познакомить учащихся с событиями 1941-1945 г.г., воспитывать патриотизм и уважение к своему народу, его памяти, традициям.

С детьми была проведена предварительная работа : чтение книг о Великой Отечественной войне, рассматривание картин и иллюстраций, заучивание стихов и песен. Дети ещё раз вспомнили о том, как наш народ мужественно сражался в годы войны и победил врага.

Ребята с интересом участвовали в этом конкурсе, после чего сделали выставку из своих работ, отметив лучшие.

Воспитатель ГПД
Тарасова И.Г.

Конкурс рисунков «Этот День Победы» Конкурс рисунков «Этот День Победы»