Главная arrow Новости школы arrow Охрана труда
Охрана труда Печать E-mail
16.05.2017

Охрана трудаВопросам охраны труда в школе уделяется большое значение. В рамках проведения месячника безопасного труда и профилактики производственного травматизма (17.04.2017 — 16.05.2017) были проведены разнообразные мероприятия: круглый стол по актуальным вопросам охраны труда и безопасности образовательного процесса, проверка и соответствие рабочих мест, оборудования и механизмов требованиям норм и правил охраны труда, проведён внеплановый инструктаж с педагогическим коллективом и другое.

28 апреля прошёл Всемирный день охраны труда по теме «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда». В этот день было проведено собеседование «Безопасность в школе», консультация «Профилактика производственного травматизма», тренинг «Профилактика стрессовых ситуаций на работе».

Все проведённые мероприятия направлены на соблюдение личной безопасности и предупреждение производственного травматизма.