49 (309) Соколов И.П. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Соколов Иван Платонович, старшина, с 8 марта 1944 года командир взвода разведки 882 СП.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): инвалид Отечественной войны.
  3. Образование: 8 класса.
  4. Партийность: член КПСС.
  5. Год рождения, месяц и число: 19 февраля 1905 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 882 СП старшина, с марта 1944 г. по 6 марта 1945 г. командир взвода.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: во всех боях, в которых проводил 882 СП начиная под Зайцевой горой до боев под дер. Лилиенталь. Трижды ранен.
  8. Какие имеете правительственные награды: ордена Отечественной войны 1, 2 степени, Красная звезда и 7 медалей.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 300045, г. Тула, ул. Кация, д. 3, кв. 85.

Личная подпись ________________________