Главная arrow Новости школы arrow 19 мая пионерскому движению исполнится 95 лет
19 мая пионерскому движению исполнится 95 лет Печать E-mail
19.05.2017

19 мая пионерскому движению исполнится 95 летПо этому поводу в Минске на Международном слете соберется более 2000 участников — активисты из всех регионов, лидеры-руководители разных лет, ветераны пионерского движения нашей страны, а также гости из России и Казахстана. Сегодня БРПО объединяет 404 152 пионера и 246 265 октябрят.

Члены первичной пионерской организации средней школы № 34 г. Могилева имени П.М. Машерова встретили этот праздник торжественными мероприятиями. В музее боевой славы прошел сбор пионерской дружины, на котором актив дружины подвел итог деятельности первичной организации, почетными дипломами и грамотами были отмечены самые активные участники пионерского движения. Прошел так же и флешмоб «Пионерии быть!»: во дворе школы участники акции дружно скандировали речевки и исполнили песню «Алые паруса». Поздравляем всех с праздником рождения пионерского дижения.

19 мая пионерскому движению исполнится 95 лет

След. »