Как живёшь, лагерь? Печать E-mail
09.06.2017

Вот уже вторую неделю в школе работает оздоровительный лагерь «Улыбка». Более сотни учеников приходят сюда каждый день. Ребята играют на улице, посещают кинотеатр «Ветразь», библиотеку им. А.С. Пушкина. В лагере выступали артисты драматического театра с детским спектаклем «Гадкий утёнок». И в отрядах тоже некогда скучать. Кто-то рисует, кто-то конструирует. Находятся даже ученики, соскучившиеся по прописям — конечно, это первоклассники 4 отряда. Игрушки, настольные игры, конструктор, книжки-раскраски — всё это любимые занятия ребят. И прекрасно обходятся без телефонов, планшетов, компьютеров, так нагуляются, что засыпают крепко в тихий час. Впереди еще две недели. Надеемся, что эта смена поможет ребятам набраться сил и здоровья на будущий учебный год.

Воспитатели 4 отряда Никитина И.Н., Шишова М.М.,
Сотникова Е.Н., Матиевская В.В.

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»