Главная arrow Новости школы arrow Рукодельница не прощается
Рукодельница не прощается Печать E-mail
09.06.2017

Рукодельница не прощаетсяНакануне каникул, в последний день занятий состоялась выставка работ кружка «Рукодельница». Подготовила выставку руководитель кружка Савинец Галина Викторовна. Лучшие работы девочек не только понравились ученикам и учителям, но и показали, на что способны ученики под руководством талантливого руководителя. И хотя начались каникулы, девочки уже с нетерпением ждут начала новых занятий и фантазируют, что они изготовят в следующем году. Пожелаем нашим девчонкам и Галине Викторовне новых успехов и новых фантазий.

Никитина И.Н.,

Рукодельница не прощается Рукодельница не прощается Рукодельница не прощается